Низкий гемоглабин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, часто бывает низкий гемоглабин. Обследовалась у гениколога сдала анализ на скрытую кровь все нормально. Конечно питаюсь неправильно. Работаю много иногда обхожусь без обеда. Вот недавно сдала общий анализ крови, что эти показатели обозначают.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-09 11:38
Здравствуйте.
В анализе крови гипохромная анемия легкой степени. Ее характер и причины должен выявлять ваш терапевт при полном рентгено-УЗИ-эндоскопическом обследовании.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-03-09 12:22
Спасибо что быстро ответили. Скажите это очень опасно? Просто я с детства хожу по врачам назначают таблетки после все отлично а через некоторое время опять все снова здорова. От чего это может быть?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-09 14:34
Существуют десятки различных видов анемий. Так что до установления верного диагноза делать предположения не имеет смысла.)
Платная консультация
Елена 2018-05-30 16:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это может быть и что показывает анализ крови. Сын проснулся и увидел над бровью красная шишка и воспалился лимфаузел кто то ползал вроде ночь по лицу может быть так от укуса и что делать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-05-31 15:50
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. А шишка говорит о воспалении мягких тканей. Нужно обратиться на прием к хирургу.
Всего доброго.