Нейролептики

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Здоров, заболеваний нет))
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Меня приглашают на испытания препарата неолептил, предлагают выпить 1/10 таблетки ну и последить за побочными действиями я так понял, стоит с этим связываться? Я здоров и с головой проблем нет)
Теги: отходняк после нейролептиков
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июня 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-26 15:09
Здравствуйте, Тимур! Кто предлагает Вам подобный эксперимент?
Препарат Неулептил - нейролептик - давно апробирован и широко применяется в психиатрии.
Психически здоровым лицам его прием не показан.