Корректор при нейролептике

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор! Столкнулась с противоположными мнениями специалистов по поводу корректора при приеме абилифая. Один врач рекомендует акинетон, другой - мидантан. Что Вы скажете о мидантане? Помогает ли он и может ли вызвать плохие последствия? Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-12 10:54
Алена, медицинский препарат назначается в каждом конкретном случае ИНДИВИДУАЛЬНО! Бесконтрольный приём любых препаратов может вызвать плохие последствия. Вам в вашем случае лучше советоваться в вашим лечащим врачом, который вас лечит и назначил этот препарат.