Нарушение речи изза нейролептиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с весны прошлого года у меня началось нарушение речи изза лекарств. Я пила по 15 шт в день. Мне заменили инвегу на зеластеру. На ночь я пью азалептин. Но нарушение речи сохраняется. Ещё у меня причмокивание, я пью пк мерц. Но речь остается плохой. Ещё я пробовола карбомазепин. Но это не помогает, делает речь еще хуже немного помогает циклодол но не достаточтно. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-11 23:23
Екатерина, у вас очень непростая ситуация, дело в том, что по вашему описанию, да ещё и дистанционно очень сложно оказать вам квалифицированную помощь. Кто назначал вам эти препараты? Какие были для этого основания? В каких дозировках и как долго вы принимали эти препараты?