Нет выделений после фармаборта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста!
3 декабря 2016 года на сроке 3 недели я обратилась к врачу сделать фармаборт. После проведенного УЗИ врач дал мне три таблетки Мифепристона, которые я приняла при нем. И 5 таблеток Сайкотека, которые я должна была принять 4 декабря - две в 19,00, 2 в 21,00 и одну в 23,00. Я все сделала как мне сказал врач. Но после приема первых двух таблеток немного было алой крови с маленьким сгустком. И все. Больше никаких выделений у меня нет! Я очень волнуюсь! Подскажите, это нормально или нет? Что мне теперь делать? Очень жду ваш ответ!
Спасибо!
Теги: после фармаборта нет выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:24
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Возможно, что-то осталось в матке, не прервалось
Платная консультация
Олеся 2016-12-05 12:26
Спасибо! А не подскажете, в таком случае врач делает вакуум или повторно дает таблетки?
Олеся 2016-12-05 20:33
Спасибо!