Выделения после фармаборта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на сроке 3-4 недели я обратилась к врачу по поводу фармаборта. Обратилась пятого мая. Мне сделали УЗИ, дали мифегин и через день, седьмого числа надо было выпить еще 4 таблетки. Выделения начались шестого числа, седьмого я выпила таблетки и где то с вечера выделения прекратились! Была только оранжевая мазня! Это означает что фармаборт не произошел? Помогите пожалуйста, скажите, что это такое. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Олеся, вам необходимо сделать узи омт, чтобы проконтролировать, есть ли плодное яйцо в полости матки, есть ли спазм внутреннего зева?
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Олеся 2016-05-08 13:21
Спасибо! Скажите, а вообще это может означать, что все прошло? Такое бывает на таком сроке, что аборт прошел как бы незаметно?
Да, такое может быть, но чтобы исключить осложнения, нужно сделать узи.
Платная консультация
Олеся 2016-05-08 13:29
Спасибо!