Выделения после фармаборта

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 5 мая я обратилась к врачу, чтобы провести фармаборт. Узи показало 3-4 недели. В присутствии врача я выпила три таблетки мифегина, с собой она дала мне 4 таблетки миролюта, их надо было принять 7 мая. Выделения у меня начались 6 мая, седьмого же я выпила 4 таблетки миролюта, после чего 8 мая у меня прекратились выделения. Я позвонила своему врачу и она сказала пять дней пить анальгин-хинин, по одной таблетки три раза в день. Я пропила. Выделения были как при месячных, цвет и интенсивность как в обычные мои месячные. На контрольное узи мне идти 18 мая. С 12 по 14 мая у меня была небольшая коричневая мазня, но с 15 числа пошла алая, темная кровь. За день намокала обычная прокладка. Сейчас тоже идет темно-алая кровь, когда подсыхает становится то ли бурой то ли коричневой. Подскажите, это нормально? Сегодня десятый день выделений. Никаких гинекологических заболеваний у меня нет.
спасибо
Теги: анальгин хинин после фармаборта, после проведения фармаборта прекратились выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 10:08
Здравствуйте! Советую сделать УЗИ для контроля. Возможно, остались остатки
Платная консультация
Олеся 2016-05-16 10:13
А как правило они сами выйдут или надо вакуум аспирацию проводить?