Выделения фармаборт

Спрашивает: сабин
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хрон. Тонзиллит.гастродуоденит.
Здравствуйте, 26.03.15 была на приеме у гинеколога выпила 3 таблетки мифепристона и 28.03.15 две таблетки миролюта через три часа ещё 2 таблетки начались выделения сгустков таких особых не было живот силь но болел после того как вышло что-то не похожее на сгусток боли сразу прекратились.01.04.15 была опять на приеме сделали УЗИ врач сказала сгустки но они выйдут с 29.03 пила 5 дней ципролет а. Регулон с 01.04 после ципролета метронидазол 5 дней свечи во влагалище йодоксид.
Сгустки начались после 10.04 где то 1день потом как обычные выделения как врач посоветовала пила крапиву и пастушью сумку. 14.04 пришла опять на приём выделения прекратились 2день как не было она сказала что все чисто УЗИ делать не надо. На следующий день опять выделения как при месячных а 18.04 после обеда опять сгустки я боюсь вдруг у меня не все вышло. Заранее спасибо за ответ.
Теги: коричневые выделения в середине цикла после фармаборта, силуэт выделения сгустки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. По Вашему описанию я понял, что последнее УЗИ было 1.04? Дождитесь очередной менструации и повторите УЗИ после месячных.
Сабина 2015-04-19 01:17
Да УЗИ было 01.04 а если до следующих месячных будут у меня сгустки идти я не умру от кровотечения а месячные у меня в конце месяца должны пойти.