Нет критических дней после противозачаточных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Начала принимать Мидиану. Все время, пока пила таблетки, были мажущие выделения. Иногда ещё побаливали яичники. Других побочных эффектов не было. После того, как таблетки закончились, закончились и выделения. А вот критические дни так и не начинаются. Скажите, эти таблетки не подходят мне? Или стоит и дальше продолжать их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:26
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Продолжите еще цикл свои наблюдения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова