Сбой приема противозачаточных и последствия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер! Хотелось бы узнать хотя бы примерно, в чем у меня проблема. Принимаю Зоэли уже восьмой месяц. В этом месяце получилось, что на пятый день приема таблеток (седьмой день цикла, месячных уже не было) ровно через три часа после приема меня вырвало. Потом был ПА. На следующий день таблетку я выпила как и всегда, в положенное время - 19: 30. Вчера, на 23й день цикла (обычно цикл 28 дней) обнаружила бледно-розовые выделения. Сегодня их больше, они темно-коричневые. Хотелось бы узнать, что это может быть есть вероятность, что я могла тогда забеременеть? Огромное спасибо за помощь!
Теги: сбой цикла во время приема противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-25 10:42
Здравствуйте! Вы в тот день не приняли еще одну таблетку, как должно было бы быть? В таком случае это считается пропуском. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова