Таблетки

Спрашивает: oksana k
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хотела узнать. Может ли из-за приема противозачаточных таблеток подниматься температура.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-29 14:05
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то крайне редко
Платная консультация
Света 2015-11-08 19:23
Здравствуйте, принимаю джес плюс пятую упаковку, постоянно беспокоили темные кровянные выделения, на пятой упаковке в конце начали беспокоить уже светлые кровянные выделения, постоянно болит грудь, особенно на пятой упаковке с середины цикла, грудь увеличилась, изменился цвет, потемнела, половая жизнь регулярная, предохраняюсь только таблетками, на 7-8 день цикла делала прививку от гриппа, могла ли она повлиять на эффект таблеток, могла бы я забеременеть, и вообще может ли быть беременность на фоне приема противозачаточных и кровянных выделениях?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-08 19:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Возможно, просто гормоны расшалились. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова