Сбой в приеме противозачаточных таблеток регулон

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Пью регулон полгода! Пропила последнюю таблетку из пачки 1 января, сделала 7 дневный перерыв, получается 9 января должна была выпить первую таблетку из новой пачки, но к сожалению не было возможности купить, сегодня 12 января стоит ли начинать прием и пить ли по 2 таблетки первые 3 дня! Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-12 20:49
Здравствуйте. Честно - уже лучше сделать перерыв на этот месяц