Начались критические дни, принимаю противозачаточный препарат, осталось 4 таблетки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня такая проблема: сегодня начались критические дни, принимаю противозачаточный препарат Три - регол. В идеале они должны были начаться через неделю в воскресенье, а на сегодняшний день осталось еще 4 таблетки. Выделения не обильные. Продолжила пить таблетки. Что это может быть? Стоит ли бежать в больницу или дождаться воскресенья, когда начнутся действительно критические дни. Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 12:27
Здравствуйте. Как давно принимаете ОК?
Платная консультация
Татьяна 2018-03-19 12:30
Давно принимаю, лет 14 уже с несколькими перерывами.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 12:32
Возможно, он Вам больше не подходит. Вам нужно продолжить прием, а в следующем цикле понаблюдать за состоянием. Если это повторится, то нужно ставить вопрос о смене ОК
Платная консультация
Татьяна 2018-03-19 12:39
Ну т. е. нужно дождаться воскресенья, когда начнутся полноценные критические дни? А что такое ОК? Так таблетки называют?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-19 12:40
ОК - это аббревиатура "оральные контрацептивы".
Продолжайте прием
Платная консультация
Татьяна 2018-03-19 12:43
Спасибо!