Несостоятельный рубец

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стоит под вопросом операция по пластике шва, делала мрт, ездила к оперирующему врачу, сказал что 3 мм это не показатель к операции, направил на 2 мнение мрт, хочу узнать, возможно ли обойтись без операции и выносить нормально беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-27 12:19
Здравствуйте! 3 мм и ниша - показания для
операции. Если не следать риски будут велики
Платная консультация
Юлия 2022-01-30 20:51
А если у меня лишний вес, и не берутся на лапороскопию, только полосную?