Муцинозная цистаденома

Спрашивает: Ларисаф
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, 26 мая 2016 мрт заключение кистозное патологческое образование правого яичника мр картина характерна для муцинозной цистаденлмы с появлением перегородок. В ноябре там же по мрт был эндометриоидный очаг. Операция на сентябрь. Это недолго?
Теги: муцинозная цистаденома яичника форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-07 13:39
Здравствуйте. Советую все же не тянуть с операцией
Платная консультация
Лариса 2016-06-12 10:39
Спасибо за ответ. Врачи утверждают что сентябрь это нормальный срок. А я все равно боюсь потерять время. Как успокоиться не знаю.