Несостоятельный рубец и ниша до 11 мм

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, было экстренное кс и после этого несостоятельный рубец и ниша после кс, сейчас беременна 3-4 недели, отправляют на прерывание беременности, но риски я так поняла что присохранение что при прирывании одинаковые, могу лии я сохранить и выносить беременность? В результатах УЗИ нет не слово о несостоятельности рубца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-01 21:04
Добрый день.
Возможно миометрий нарос.
Если сейчас не видно нишу, то конечно необходимо сохранять беременность