Рубец на левом яичнике

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2014 году на первом узи третьей беременности у меня обнаружили деформацию плодного яйца и фолликулярную кисту на левом яичнике, я сделала аборт, так как побоялась последствий. Через год после аборта киста как сказала врач рассосалась, но остался рубец на яичнике. Подскажите может ли это повлиять в дальнейшем на попытки забеременеть? До этого две беременности протекали без патологий.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 09:32
Здравствуйте. Не должно, если это обычный шрам, по сути, на яичнике, который остался после кисты