Ниша на рубце после кесарева сечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня беременность 20 недель, на УЗИ врач сказал, что у меня есть ниша на рубце с миометрием 2,5 мм. Боли нет, не тянет. Бывает, что к вечеру когда уже ложусь спать малыш шевелится очень сильно и иногда простреливающие боли, то в лобок, то в задний проход, то в рубец. Врач пугает, что рубец разойдется. Беременность желанная, как вы считаете, какой может быть прогноз на такой рубец?
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-28 18:26
Здравствуйте. Не бойтесь. Просто следите за этим в динамике
Платная консультация
Анастасия 2017-09-28 18:33
Спасибо большое за ответ, хоть не много успокоили, а то вся извелась и все на нервах. Прошлое КС было 4 года назад