Врастание плаценты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, на МРТ обнаружили восстание плаценты в рубец на матке и мочевой пузырь. Очень боюсь операции. Что может быть после операции? У меня 27 недель беременности.
Теги: врастание плаценты в мочевой пузырь форум, мрт при врастании плаценты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:29
Здравствуйте! Наталья, я-не Бог, не могу Вам сказать, что может быть. Операция будет однозначно-объем и последствия-это к тому врачу, который будет ее делать.