Боли в малом тазу

Спрашивает: Мврина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,5 месяцев назад начала приём димиа, назначили в связи в кровяными выделениями во время овуляции и болями в пояснице частыми. После одного месяца приёма, другой гинеколог отменила димиа и назначила антибиотик в связи с жёлтыми выделениями и жидкостью в заднем пространстве. После отмены димиа чувствовала себя ужасно, слабость небольшая температура, головная боль, головокружения. Начались простреливающие боли в прямой кишке и ноющие боли в мочевом пузыре, боли в пояснице усилились. Через два месяца мучений, снова начала приём димиа, самочувствие улучшилось, но боли в прямой кишке и мочевом пузыре остались, в спине боли есть, но не такие сильные, по узи малого таза все прекрасно, анализ мочи в норме, узи почек и мочевого пузыря в норме, ходила у проктологу, она сказала небольшой Геморой, но такие боли он давать не может. Было 2 кесарева. Что это может быть, подскажите пожалуйста! Читаю форумы и понимаю, что очень похоже на внешний эндометриоз. Хотя сами месячные не очень болезненные и не очень обильные, до приёма димиа в овуляцию часто были боли в прямой кишке
Теги: тянет в прямой кишке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 17:59
Здравствуйте! Скорей всего это связанно с варикоз вен малого таза. Попробуйте прием табл флебодиа по 1 табл 1 раз в день 1 месяц
Платная консультация
Мврина 2020-06-26 18:01
Спасибо, подскажите а я уже собралась делать мрт малого таза, нужно ли? И проктолог мне назначила детралекс 1000 мг один раз в сутки, подойдёт ли вместо Флебодиа?
Мврина 2020-06-26 18:04
И ещё боли усиливаются на холоде
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 18:12
Да подойдет.
МРТ лучше сделать