Цитологический анализ и мазок на флору

Спрашивает: Та
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Спаечная болезнь
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, боли в низу живота ноющие, боль в прямой кишке особенно при сидении, но и в области половых органов между входом во влагалище и прямой кишкой тоже боли неприятные, УЗИ малого таза- патологический изменений не выявлено, мазок на онкоцитологию-подострое воспаление, мазок на флору-все чисто, что это значит, 1) есть воспаление или нет? 2) может ли такие боли проблемы с кишечником?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 14:26
Здравствуйте.1. Есть, но не выраженное. 2. Да, вполне возможно, если по женской линии все спокойно
Платная консультация
Татьяна 2017-04-12 14:41
Так вот как определить гинекология или кишечник? Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-12 14:44
Если по УЗИ малого таза все в норме, по логике дальше - проверка кишечника
Платная консультация
Татьяна 2017-04-12 16:26
Спасибо большое!