Рак шейки матки, рецедив

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рак шейки матки, с. д 2 т
Здравствуйте, Меня зовут Мария, у меня РШМ 3 В стадия, последнее время мочеиспускание с кровью, сдала пап тест платно, пишут в результатах качество препарата не адекватно! Биохимия, гемоглобин 174, завышены моноциты, эритроциты, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-06 21:09
Здравствуйте!
необходимо исключить метастазы в мочевой пузырь и уретру. Пап тест следует повторить- хотя не поняла с какой целью Вам его назначили. Узи надо сделать и МРТ малого таза
Платная консультация
Мария 2019-11-07 09:55
Спасибо за ответ, а у нас так и назначают мазок в основном только, а Вот так я хожу по маленькому несколько дней, извеняюсь за такое фото! Резей как при цистите нет, почки не болят, креатенин 97, но гемоглобин 174
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 09:57
Делайте МРТ мочевого пузыря срочно!
Платная консультация
Мария 2019-11-07 11:50
Спасибо большое, сейчас решаю вопро с мот
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-07 11:53
Обращайтесь, если возникнут вопросы!