Не ушел живот после 2-ых родов с похудением спортом, диетой

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня рост 159. Вес 50 кг. Я после вторых родов (погодки) за год похудела на 18 кг. Тяжело далось похудения. И сейчас вес тяжело держать на такой отметки, приходится много двигаться и сидеть на диетах, ограничивая себя очень, даже после первых и раньше таких не было ограничений, ела больше и была стройной. Кости узкие. Выгляжу худенько. Но живот закрываю свободной одеждой. Почему при таком похудение, живот не ушел при диете и спорте? Есть кто замечает его и спрашивает о беремености, но это нитак и это тревожит. Диастаз врач сказал есть, небольшой, первая степень. Что делать, чтоб ушел живот? Второму ребенку год и три месяца. Спасибо, помогите, если это возможно.
Категория: Диетолог

1 ответ

Укрепить мышцы живота
1. Правильные физические нагрузки -для мышц спины - тут пресс качать бесполезно, нужно подтягивать мышцы и укреплять мышцы спины - т. е. хороший тренер правильно поставленная задача.
2 Сбалансированное питание с контролем ужинов и ограничением легкоусвояемых углеводов после 16.00, белок в меру - 0,6 - 0,8г на 1 кг массы тела. Сбросьте пищевой дневник, если есть необходимость, можно откорректировать
Удачи!