Не правельно бетса пульс

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня как попало бетса пульс то быстро то медлено то вообще остановился и заново бетса и ощущаетса как в груди сердце тоже стало и опять стучит давление скачет по разному максимум подымаетса140/100 нормальное 120/80 скажите от етого нельзя умереть и такое у меня начало часто случатса бывает и каждый день

Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Алёна! Скорее всего, вы конечно не умрете в ближайшее время. Сказать точнее можно после того, как определить какие конкретно неарушения ритма имеются в вашем случае. Для этого нужно выполнить суточное мониторирование ЭКГ и обратиться к врачу.
Будьте здоровы!