ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ ПУЛЬС

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 СТ.НАРУШЕНИЕ МЕНСТРУАЛЬНОГО ЦИКЛА
Здравствуйте, СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ЭХО-КГ РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КДР ЛЖ 55 КСР ЛЖ33 ФВ ЛЖ%70 МЖП 10 ЗСЛЖ 9 ЛП 45 ПП 33Х24 SОТКРЫТИЯ МК> 4 ОСНОВАНИЕ АОРТЫ 24 ОТКРЫТИЕ АК 19 ЛА 19 КЛАПАН МИТРАЛЬНЫЙ 66 ПОТОК КРОВИ ЛАМИНАРНЫЙ СТЕПЕНЬ РЕГУРГИДАЦИИ 2 АОРТАЛЬНЫЙ 124 ЛАМИНАРНЫЙ ТРИКУСПИДАЛЬНЫЙ 51 ЛАМИНАРНЫЙ 1-2 ЛА 100 ЛАМИНАРНЫЙ 1-2 СТРУКТУРА МИОКАРДА НЕОДНОРОДНАЯ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ОПЕРИРОВАНА ВПС ДМЖП И ДМПП В 1997 УВЕЛЕЧЕНИЕ ПОЛОСТИ ЛЕВОГО ЖЕЛУДОЧКА НЕДОСТАТОЧНОСТЬ МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В МИАКАРДЕ МЕЖЖЕЛУДОЧКОВОЙ ПЕРЕГОРОДКЕ УМЕРЕННАЯ ТРИКУСПИДАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ НА КЛАПАНЕ ЛЕГОЧНОЙ АРТЕРИИ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Данные вашей эхокардиографии соответствуют оперированному сердцу, изменения есть, но не смертельные. Катастрофы никакой не вижу.
Будьте здоровы!