Кардерон при повышенном пульсе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! 29 сентября внуку провели третью радиочастотную абляцию по поводу параксизмальной наджелудочковой тахикардии, внуку 13 лет. Сегодня весь день пульс 180-200, врач посоветовал дать кардерон. Не помогает, что делать?
Теги: абляция, радиочастотная абляция, лекарство кардерон, кардерон отзывы
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2011 года

1 ответ

Здравствуйте! В таких ситуциях необходимо вызывать скорую помощь, только под контролем врача (тем более у ребенка) можно восстанавливать ритм. Эффект от кордарона может наступить в течение 6 часов.