Не подходит силуэт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала пить Силуэт в 1 день кровотечения. Сейчас 10й день, выделения окончательно не прошли. Год назад пила Линдинет20, все было хорошо. Думала сейчас перейти на них. Обязательно ли делать 7ми дневный перерыв? Именно в этом месяце необходимо отодвинуть месячные на несколько дней дальше
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-26 18:05
У вас сейчас период адаптации к препарату, поэтому такие выделения могут быть. И да, вы можете перейти на линдинет, после приёма последней таблетки Силуэта. И отсрочите месячные и перейдете на линдинет.