Как долго пить транексам

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после родов пришли месячные. С первого дня месячных начала пить Линдинет 20. Обычно месячные заказнчиваются на 7 день, а тут нет - идут обильные выделения, даже иногда маленькие сгусточки! Бросила их пить на 14 день. И начала пить транексам, чтоб остановить месячные. Пропила 3 дня - по 2таб. 3 раза в день. Сколько мне еще пить, чтоб кончились месячные? И если они не закончатся, что делать? (это все по договорености с гинекологом. Она мне посоветовала линдинет 20, потом сказала бросить их и пить 3 дня транексам) Но чтоб сходить опять на прием к ней, это все платно (очень дорого! Посоветуйте мне пожалуйста что мне делать? Очень боюсь что начнется крововотечение и увезут на выскабливание (Заранее спасибо.
Теги: как долго можно пить транексам, пью транексам месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 13:26
Добрый день, Наталья.
Конечно так отменять ОК нельзя, это чревато ещё большим кровотечением. Если вы не давно отменили прием ОК, то необходимо возобновить прием и закончить упаковку до конца. Транексам вы принимаете совсем мало, необходимо продолжить прием. Если в ближайшее время выделения не уменьшаться необходимо будет останавливать их хирургическим путем.
Платная консультация
наталья 2017-02-04 15:31
Так если не подошли эти ок, зачем мне их пить? А если я не начну их пить? А продолжу пить транексам? И сколько всего дней нужно пить транексам?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-04 22:06
Если не подошли ОК, то необходимо допить и бросить, но не бросать гормональнальный препараты посередине приема. Можете не начинать, но, вам уже написал чем это чревато.