Регивидон при сбое

Спрашивает: Анютка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня месячные идут 15 день. Врач сказала гормональный сбой можно ли сейчас начать пить регивидон? На узи сказали выделение водянистое или как это правильно говорится. Столкнулась в первый раз месячные еще идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 19:18
Нет. Препарат нужно начинать принимать с первого дня месячных. Дождитесь следующих.
Анна 2016-06-29 23:37
А как остановить выделение? Пила грудной сбор, аскарутин и транексам. Можно ли его продолжить пить грудной сбор
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 00:38
Не знаю на счёт сбора, а транексам попринимайте.
Анна 2016-06-30 07:23
5 дней пила сколько еще можно его пить? По 2 таблетки 2 раза в день
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 09:46
Принимать до того момента когда начнутся уменьшаться выделения.