Можно ли бросить ок резко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли бросить пить Новинет на 4 таблетке?
Выпила 3 шт, снова поднялась температура. Уже был ужасный опыт. Пробовала линдинет, ярину, диамину. Дальше уже боюсь.
Что делать? Обязательно ли допивать всю пачку? Или можно завтра уже не пить?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-28 07:29
Здравствуйте! После подобной отмены возможно кровотечение
Платная консультация
Ева 2022-03-16 03:49
Здравствуйте. Мне пришлось отменить белару на 6 день, первый раз их принимала, сам цикл 4 дня были светло-коричневые выделения, отменяла не из-за этого. Как отменила, выделения продолжились, незначительные, на второй день как не пила таблетку было немного светлой крови и то, только на бумаге и продолжились выделения коричневые. Сегодня на 3 день пошла темноватая кровь(с маленькими крапинками крови может) такое может быть из-за резкой отмены? И вообще это просто кровотечение или считать за месячные? А то они только прошли же, если считать за месячные, то их дни передвинутся?