Тянущие боли внизу живота и кровотечения при фолликулярной кисте яичника

Спрашивает: klimeeenko
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месяц назад обратилась к гинекологу, так как мучали межменструальные кровотечения, особенно, если тужилась, а так же тянущие боли внизу живота. Сходила на УЗИ, написали заключение "Киста левого яичника, вероятно фолликулярная". Размер-д.27мм. Выписали дюфастон 16-26 день цикла и линдинет 20. Когда пила дюфастон ни болей, ни кровотечения не было. Как закончила пить через два дня пришли месячные, начала пить линдинет 20, после месячных опять постоянно тянет низ живота. Сейчас пью 9 таблетку и снова мажущие выделения темного цвета, и опять если тужусь выходит больше крови. Подскажите, это нормально для фолликулярной кисты? Постоянно так будет кровить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо повторить узи, чтобы узнать ушла киста или нет, возможно такие нарушения на фоне кисты