Узи киста!?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня была на узи.
Последние месячные были 18.12
Цикл в основном 26-28 дней
Сегодня 31 день, задержка
Посмотрите пожалуйста узи!,
Сейчас беспокоит тянущие боли внизу живота, болит печёт правый яичник, и выделения слизистые
Разве по Узи киста!?
Мне кажется это доминант фолликул
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2022 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-17 18:31
Здравствуйте. Фото боком, переверните
Платная консультация
Admin 2022-01-18 08:43
Анфиса 2022-01-18 08:48
Здравствуйте, администратор перевернул фото. Посмотрите пожалуйста, и подскажите пожалуйста приблизительно по эндометрию 8 мм когда придёт цикл?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 12:23
По УЗИ персистенция фолликула. Эндометрий тонковат. Когда придет менструация нельзя сказать
Платная консультация
Анфиса 2022-01-18 13:08
Объясните пожалуйста что такое персистенция фолликула? И насколько это опасно?
Беспокоит тянущая боль внизу живота, будто бы месячные сейчас придут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 13:10
Это на фоне гормонального нарушения фолликул не ушел в овуляцию, не лопнул. Это несмертельно
Платная консультация
Анфиса 2022-01-19 12:05
Здравствуйте, а может ли при персистенция фолликула болеть низ живота?
И какой должен быть эндометрий для начала месячных?
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 12:42
  • не должен
  • минимум 8 мм, но обычно более 10 мм
Платная консультация
Анфиса 2022-01-19 12:43
Значит это ПМС
Спасибо за ответ
Анфиса 2022-01-19 12:53
Сейчас беспокоит тянущая боль внизу живота, и болит левый яичник, как покалывает, хотя фолликул персисттрующий в правом, и выделени слизистые как при овуляции
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 12:57
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка