Переход с Силуэта на Линдинет 30

Спрашивает: Жанна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала один цикл Силуэт, каждое утро была кровь. Врач посоветовала перейти на Линдинет 30. Перерыв между приемом таблеток при переходе-8 часов. Пошла кровь. Принимать дальше по схеме Линдинет 30? Назначение- эндометриоз. Кровотечение остан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 22:28
Добрый день, Жанна.
Вы неправильно перешли на линдинет, необходимо было сделать полноценный 7 дневный перерыв. Поэтому кровянистые выделения у вас в этом цикле возможны. Но сейчас вам необходимо продолжить прием препарата строго по схеме.