Давление при приеме Ригевидона

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33 года, родов не было, заболеваний тоже. Год принимаю Ригевидон. Около полгода стала замечать, что на неделе когда не пью таблетки и в первый день начала месячных у меня поднимается давление доходит до 170 на 100. В течении трехнедель приема таблеток давление не увеличивается, только перед месячными. Вредных привычек не имею, есть лишний вес 15 кг. Отменять ли таблетки или перейти на Силуэт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-06 11:05
Здравствуйте. Попробуйте перейти на Силуэт
Платная консультация
ольга 2018-04-06 11:18
А могу ли вернуться к Линдинету 30, который мне идеально раньше подходил, но потом перестал подходить и требовалась смена препарата? Или Линдинет 30 мне больше не подойдёт?
ольга 2018-04-06 11:38
Спасибо за ответы! Подскажите пожалуйста, как правильно перейти на линдинет 30? В инструкции написано пить не делая перерыва или в первый день кровотечения отмены. Можно ли как обычно после недельного перерыва?