Перейти на визанну

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Адемиоз
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня адемиоз, была в августе операция по удалению полипа эндометрит, после начались ежемесячные кровотечения в рамках прихода месячных по циклу, назначили оргаметрил, но врач предлагал и визанну на выбор, пью оргаметрил 2 месяца посыпались очень волосы. Подкскажите как правильно перейти на визанну, дождаться месячных или можно после приёма оргаметрила не дожидаясь начать визанну? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-02 18:28
Здравствуйте. Можно сразу.
Начало приема препарата Визанна возможно в любой день менструального цикла. Принимают по одной таблетке в сутки без перерыва, предпочтительно в одно и то же время каждый день, при необходимости запивая водой или другой жидкостью. Таблетки необходимо принимать непрерывно, вне зависимости от кровотечений из влагалища. После завершения приема таблеток из одной упаковки начинают прием таблеток из следующей, не делая перерыва в приеме. Здоровья Вам! С Новым годом!
Платная консультация
Таня 2018-01-02 18:30
Спасибо и Вас с Новым годом!