Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Повышенное давление после приема Ригевидона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Недавно лежала в гинекологии, поступила с кровотечением. Сдала анализы и сделала узи все нормально, поставили дисфункцию яичников. Прописали только ригевидон на три месяца. Допиваю сейчас вторую пачку и в течении недели повышенное давление 150/100,130/100,140/100, до этого такого давления у меня не было вообще. Слышала, что из-за приема гормональных таблеток, может повышаться давления, так ли это? Может мне прекратить их принемать? Что вы можете посоветовать? Заранее благодарна!
Теги: регевидон и повышенное давление, дисфункциональные маточные кровотечения, збой месячных после приема региведона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

По результатам УЗИ Киста яичника Помогите пожалуйста! Хотела узнать мне сделали УЗИ...
АД повышается ночью В течение этого месяца вот уже два раза (в начале месяца и позавчера)...
Маточное кровотечение В средине цикла у меня начались выделения, врач поставил диагноз...
Норколут при маточных кровотечениях Мне 51год. Лежала в больнице - кровотечение в...
Противопоказания при артериальной гипертензии У ребенка 13 лет артериальная гипертензия...
Мирена и повышение давления Мне 45лет.2 недели назад установили Мирену (эндометриоз)....
Постоянно скачет давление после приема Транексам У моей мамы длительное время не было...
Повышенное давление и приём КОК В течение 2-3 лет принимала Линдинет-20. Всё устраивало....
Повышается давление после употребления алкоголя ВСД по смешанному типу и после у употребления...
Повышение давления вечером и ночью, с паникой Какие анализы надо сдать (с чего начать)...
Нарушения менструального цикла Елена Викторовна, простите за назойливость, но мне...
Повышенное артериально давление в 30 лет Доктор! Подскажите пожалуйста как быть? Ситуация...
Шейный остеохондроз повышение давление Мне 29 лет, год назад у меня стало повышаться...
Периодически повышается давление Периодически повышается давление, скажите пожалуйста...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-09-01 22:22
Здравствуйте! Да, одно из побочных действий Ригевидона - развитие артериальной гипертензии. Я рекомендую Вам посоветоваться с врачом и подобрать другое средство для лечения дисфункции яичников, так как это Вам просто не подходит. Здоровья Вам!
3
Платная консультация
Светлана 2013-09-02 03:30
Спасибо большое за ответ!!! Здровья Вам!!!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос