Переход с Силуэта на Линдинет 30

Спрашивает: Жанна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Близорукость
Здравствуйте, принимала Силуэт один цикл, приняла последнюю таблетку вчера в 10 утра, сегодня в 17 часов приняла Линденет 30, кровь уже шла, продолжать приём Линдинет 30 по схеме? И будет ли кровотечение? Назначение- эндометриоз. Боровую матку продолжать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-12 20:05
Да, принимайте ок по схеме. Выделения могут быть несколько дней.