Переход на Силуэт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 20 около двух лет. Врач назначил Силуэт. Линдинет на данный момент пропила 21 день. Когда начинать принимать Силуэт? После семидневного перерыва или в первый день менструального цикла? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:11
Здравствуйте. Переходить необходимо согласно инструкции на следующий день после 21 таблетки.