Не начинаются месячные после лапороскопии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 12 сентября 2019 г методом лапороскопии были удалены киста и миома правого яичника. Врачом был назначен непрерывный прием Визанны в течение 6 месяцев после операции (искусственный климакс). Я закончила принимать Визанну 1 июня и до сих пор месячные не начались. Что мне делать? Однажды для восстановления цикла я принимала Дюфастон - имеет ли смысл попробовать? Я нахожусь в Индонезии и посещение врачей затруднительно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 10:34
Добрый день, можно использовать Дуфастон по 1 таб. Х2 р/д. 10 дней.