Через сколько пойдут месячные после операции по удалению трубы?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня была трубная внематочная беременность и мне удалили трубу. Через сколько пойдут месячные? Врачи говорили что через месяц со дня операции и в дальнейшем каждый месяц как и раньше цикл у меня 32 дня. Операция была сделана 13го июня и по сегодняшний день месячные не пришли не одного раза хотя должны уже быть 2 раза. После выписки с больницы я сдала анализы и нашли уреоплазму и гарденелу. Я лечилась но окончательные анализы врач сказала сделать через месяц. Возможно ли что это повлияло на мои месячные и они из-за это го не идут до сих пор?
Теги: через сколько дней после удаления трубы пойдут месячные, как идут месячные после удаления труб, смртреть сколько должны идти месячные после удаления трубы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-18 17:24
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля. Возможен гормональный сбой