Месяц как не принимаю ОК, месячные не начинаются

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я уже мясяц как не пригимаю ОК Джаз+, так как было много побочных эффектов и они мне попросту не подходили, так как в последние пару месяцев не подавляли овуляцию.

в этом месяце была овуляция, очень болезненная, которую подтвердили на узи. 11.12. числа. Сегодня уже 26 а менструций все нету. Есть ли смысл беспокоится?
И вообще возможен ли факт что это может быть беременность?

(За месяц не ппринятия ОК секс только с презервативом. До этого после окончания приема менструация была)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 17:20
Здравствуйте. Возможен сбой цикла после отмены ОК
Платная консультация
Евгения 2017-12-27 21:38
Спасибо. Ещё вопрос такой. Когда они могут начаться (через неделю. Две. Или в этом месяце вовсе не быть?) и при каких обстоятельствах нужно идти к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-28 17:48
Прогнозировать что-то сложно. Обычно после отмены ОК возможен сбой. Но ждали бы в течении месяца после отмены. А задержка более 10-14 дней от возможного срока - повод к врачу