Не могу понять назначение доктора

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в мазке обнаружено e-koli 5-10 в пятой степени. Что означает это значение? Назначено фуродонин по 1 т 3 р в день 10 дней, флуконозол(здесь мне назначение непонятно, как принимать. Написано 150 мг через 5 дней 200 мг по 50 мг? Может опечатка? Как правильно принимать флуконазол?) С уважением, Елена. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-04 09:17
Добрый день, Елена.

Данными препаратами E. coli не лечится. Вам необходима антибактериальная терапия с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Елена 2017-03-05 08:58
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Если можно, напишите, какими антибиотиками надо лечится в моём случае и что обычно назначается? Не понимаю своего гинеколог, почему назначила не те препараты? Прилагаю данные чувствительности к антибиотикам. И ещё один вопрос, что это такое э- коли и насколько они опасны? Спасибо Вам огромное!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-05 23:19
Можете принимать ампициллин или ципринол. Это кишечная палочка, нормальная флора кишечника. В норме не должна быть во влагалище.