Экзоцервицит

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была на осмотре и УЗИ у гинеколога. Поставлен диагноз воспаление мочевого пузыря (принимаю Монурал) , кольпит, экзоцервицит. Выписал свечи гинопакс на 10 дней. Вставляла ещё только 3 раза. Улучшений пока нет
Сегодня пришел результат мазка, прикладываю фото. Подскажите надо ли начать принимать что-то ещё. Пока нет возможности попасть к врачу с результатами.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-04 16:36
Здравствуйте! Необзодимо комплексное антибактериальное лечение
Платная консультация
Лия 2022-09-04 19:56
Пожалуйста, подскажите, Дополнительно анализы на посев гонококк, чувствительность к антибиотикам на надо сдавать? Если нужно, не повлияет ли прием Монурал и гинопакса на анализы? И нужны ли эти препараты в данном случае, проложить ими лечиться или переходить на антибиотики?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-05 19:20
Да нужно. 3 перерыв сдедайте по приёму препаратов
Платная консультация
Лия 2022-09-05 19:26
Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Сдала сегодня мазок на гонококк и чувствительность к антибиотикам. Но результат только через 7 дней. За такое время же ухудшение может быть. Может есть какой-то универсальный препарат, который до результата можно принимать уже начать. Боли и выделения усиливаются. Неделю ждать уже невозможно будет. И подскажите, подскажите, пожалуйста, возможно ли такую болезнь раз и навсегда вылечить или повторяться теперь будет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-05 21:17
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.