Влияние антибиотиков на анализы

Спрашивает: 9Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, четыре дня назад отметила дискомфорт и жжение во влагалище, через несколько часов добавились резь в конце мочеиспускания и частые позывы в туалет. Приняла Монурал, обратилась к урологу на следующий день, прописали ещё один пакетик Монурал, супрак Солютаб 7 дней и уропрофит 14 дней, принимаю. Ранее такие симптомы повторялись примерно раз в два месяца на протяжении полутора года. Лечила нолицином. Сейчас принимаю прописанное, но дискомфорт во влагалище ещё есть, уролог направила к гинекологу, т. к. отметила белые выделения. Можно ли во время лечения антибиотиками сдавать какие то анализы у гинеколога? Будут ли они точными? Стоит ли идти сейчас? Или подождать когда пропью весь курс таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 16:26
Здравствуйте. Конечно, сдавать на фоне терапии не стоит. Они будут недостоверны