Непонятная симптоматика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Подскажите, что мне делать, что думать?
Началось все с гриппа и лечения антибиотиками, потом настала молочница и резь при мочеиспускании с выделением крови. Лечилась по месту жительства. В итоге молочницу вылечила, по урологии по анализам: у меня все в порядке с мочевым и почками и нет уретрита, но жжение перед и после мочеиспускания осталось до сих пор (по результатам анализов-повышенное количество лейкоцитов в крови).
Через 2 недели после полного вылечивания молочницы, началась снова, ибо заразилась снова от партнера, который тоже употреблял антибиотики после болезни. В итоге принимала 3 флуконазола чередуя в течении недели и принимала нистатин. Сделала анализ из трех точек (см в приложении). И не обнаружила больше молочницы, но это точно была она (на ранних этапах по всем симптомам).
P. S. До этого мой гинеколог не давала мне направление на узи (раньше у меня в детстве были задержки и что-то в роде кистоза, к совершеннолетию все нормализовалось) и я постоянно их делала, на все мои возражения о тянущих болях внизу живота, говорила, что все в порядке на ощупь. Посоветовала идти мне на узи на 5-7 день во время месячных, так якобы будет лучший результат. А теперь у меня задежка и в этом месяце не было. Я в чужой стране, поэтому нужно проходить за деньги. Но знать бы какие анализы? Узи? Что еще?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-27 12:05
Здравствуйте. По мазку ничего критичного. УЗИ на 5-7 день цикла, все верно. Анализы на ИППП и конкретно - хламидия, уреаплазма, микоплазма