Посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, Елена Викторовна!

Подскажите, пожалуйста, по результатам анализа посева на микрофлору и чувствительности к антибиотикам. У меня сейчас около 7-8 недель беременности. Прикладываю результат анализа.

Заранее спасибо Вам за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 16:15
Здравствуйте. У Вас высеяна нормальная флора (лактобактерии)
Платная консультация
Вероника 2020-11-12 16:47
Елена Викторовна, т. е. анализ в норме, я верно понимаю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-12 17:04
Высеяна нормальная флора, ее мало. Норма от 10 в 6 степени. Неплохо пройти курс пробиотиков
Платная консультация
Вероника 2020-11-12 17:17
Спасибо Вам огромное за ответ! Не поможете ещё с одним вопросом? По результатам данного анализа все тоже в норме? А то к врачу только через неделю, вся извелась(

Мазок из цервикального канала
Эпителий плоский: 5-10 в п/зр
Лейкоциты: 1-3 в п/зр Флора: палочковая в умеренном количестве

Мазок из влагалища
Эпителий плоский: 5-7 в п/зр
Лейкоциты: 2-5 в п/зр
Флора: палочковая в умеренном количестве
Вероника 2020-11-12 17:19
Огромная благодарность Вам!