Кольпит, уретрит, цистит, лечение

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Поставили цистит, потом кольпит и уретрит. Полгода лечилась, легкие лекарства не помогали. Последним принимала цефтриаксон в/в 7 дней. Самочувствие улучшилось. Сделан анализ мазка. Результаты: гинекологически здорова по словам врача. НО результаты, по словам интернета, выше нормы. ШЕЙКА МАТКИ: 1. Плоский эпителий 18-23
2. Лейкоциты 8-14
3. Слизь +
4. Флора: палочковая умеренная
5. Эритроциты -
ВЛАГАЛИЩЕ:
1. Плоский эпителий 20-30
2. Лейкоциты
3. Эритроциты -
4. Слизь +
5. Флора: палочковая умеренная
Боюсь, что не долечили, ибо ощущения при мочеиспускании все равно не такие, как были раньше. Странно, что для уретры не стала делать как в предыдущий раз направление на анализ. Что скажете по результатам? Какой совет можете дать? (В плане написано лечение панавиром 10 в/в через день.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-05 00:25
Добрый день.
В анализе мазка на флору нет отклонений.
Рекомендую сдать бак посев мочи.