Анализ мазка, перед гсг

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне назначили процедуру гсг, в анализе мазка эпителий плоский значительно во влвгалище, флора обильно. Лейкоциты в влагалище 5-7, в цервикальном канале 13-20. Можно ли делать данную процедуру гсг? Других заболеваний нет, необходимо ли ещё лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 19:49
Добрый день, Ксения.
Ничего страшного я у вас не вижу. С таким анализом мазка гистероскопия не противопоказана.
Платная консультация
Ксения 2016-10-21 20:07
Что значит эпителий плоский - значительно и флора - обильно. Это не говорит о воспалении?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-21 21:18
Это говорит о наличии нормальных клеток у вас в мазке, которые и должны быть в норме.