Расшифровка, мазок, анализ

Спрашивает: тина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аит
ЗдравствуйтеПомогите расшифровать анализ мазка. Какой диагноз и что принимать. Спасибо. Отделяемое шейки матки: эпителий поск умеренно, лейкоцитв 15-20 в п/зр, слизь 2+, микрофлора полиморфрно палочковая обильно, эритроциты не обнаружены. Отделяемое уретры: эпителий плоский умеренно, лейкоциты 0-1 в п /зр, слизь 1+, микпофлора полиморфно палочковач умеренно. Отделяемое влагалища: эпителий плоский умеренно, лейкоциты 15-20 в п/зр, слизь 2+, мкрофлора полиморфно палочковая обильно, эрироциты не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-04 13:16
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита. Что Вас беспокоит?