Мазк на флору

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, нужна ваша помощь, получила мазок на флору (к врачу записана только через 2 недели) и не могу понять анализ в норме или нет и нужно ли лечение?
U- лейкоциты 3-5, плоский эпителий 8-9, флора Гр +-палочки ум., V -лейкоциты 4-5, плоский эпителий пластами, флора Гр+- палочки ум., С- лейкоциты 6-8, плоский эпителий 1-2, флора Гр+- палочки ум. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, у вас хорошие результаты анализов, результаты в пределах нормы.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Светлана 2016-05-18 13:19
Татьяна Александровна, большое спасибо за быстрый ответ.